.
(69)
(69) ЮЛИЯ 31.08.20 |
Наталья спасибо Вам. Все четко, машины хорошие, что туда что обратно. Водители все корректные. Будем обращатся еще и рекомендовать вас друзьям!
(68) Марина 28.09.18 |
Спасибо, все отлично. Водитель профессионал. Успеха и удачи в делах!
(67) Ирина 25.08.20 |
Спасибо за предоставленные услуги. Нам очень понравилось.
Удобный транспорт. Приятные водители, корректные.
Мы остались довольны.
Удобный транспорт. Приятные водители, корректные.
Мы остались довольны.
(66) Валерий 14.07.20 |
Выезжали из Дзержинска группой байдарочников 4 человека вечером в пятницу 03.07.20 в город Южу Ивановской обл. Кто знает, тот понимает что такое летом в пятницу вечером искать что-то грузопассажирское на 220 км пути. Компания твердо обещала микроавтобус и обеспечила этот трансфер. Доехали нормально. Спасибо.
(65) Наталья 28.02.20 |
Спасибо большое этой компании Дзержинский трансфер, Ехала с Шереметьева 27 февраля. Водитель не мог до меня дозвониться и выехал с Аэропорта, но когда я вышла на связь, он вернулся за мной и забрал. Помог загрузить вещи, не ругался, хотя ситуация была нервная. Водитель Денис, микроавтобус комфортный, доехали быстро.